信件类型 标题 办理状态 操作日期
其它类 学生发烧比例多 已办理 2019-03-28
咨询类 泾隆公路今年全段通车了没有?如果没有何时会通车 已办理 2019-03-28
建议类 体育场需要扩建 已办理 2019-03-13
咨询类 我12月4号拿的驾照,为什么补贴到现在还没发下, 已办理 2019-03-28
求助类 农民工讨薪··求解决 已办理 2019-03-06
咨询类 农村最低医疗保障费用缴纳 已办理 2019-03-15
投诉类 孩子已出生 准生证办理的艰难险阻路 已办理 2019-03-06
投诉类 泾源三小胡乱招收转来学生,三年级4班50多人,谈何教育公平 已办理 2019-02-27
投诉类 关于泾源县宏远小区停水的投诉 已办理 2019-03-04
感谢类 虎狼之警 已办理 2019-02-15
投诉类 金域华庭小区乱收停车费 已办理 2019-01-25
建议类 为何偌大的泾源县城街道竟无个垃圾桶?一个垃圾袋提手里半小时寻不到垃圾桶? 已办理 2019-03-04
投诉类 我儿子在县幼儿园烫伤讨要说法 已办理 2018-12-27
投诉类 关闭泾源高速出口大灯 已办理 2018-12-24
建议类 关闭经河源高速出口 已办理 2018-12-24
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页